Суббота, 22 Сен 2018, 11:42
Нижегородская обл. г.Дзержинск МБОУ "СОШ №13"                                                          Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Общешкольные новости [278]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Единый портал государственных услуг
Портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями



 




 

 

 
  С помощью этой функции вы легко сможете найти выпуск любого года: выберите год и нажмите "Поиск".
школа    Выпуск  2016 года.
   
   Золотые медалисты:
   Классный руководитель: Смирнова И.В.
школа    Выпуск  2015 года.
   
   Золотые медалисты: Мухаметвалеева Э., Шаркова Д.
   Классный руководитель: Абрамова Т.П.
школа    Выпуск  2014 года.
   
   Классный руководитель: Аполлонова Г.В.
школа    Выпуск  2013 года.
   Серебряные медалисты: Мешков А., Толкачев Д., Чернышева Ю., Вихарева Д.,Саушкина М., Федорова А., Малышева А.
   Классный руководитель: Мышаева Е.П.
школа    Выпуск  2012 года.
   Золотой медалист: Оськин Р.
   Серебряные медалисты: Архипов Н., Петров А.
   Классный руководитель: Рябинина Л.А.
школа    Выпуск  2011 года.
   Серебряная медалистка: Топоровская Я.
   Классный руководитель: Мышаева Е.П.
школа    Выпуск  2010 года.
   Золотой медалист: Смирнов Н.
   Серебряная медалистка: Котунова Н.
   Классный руководитель: Марянова Н.В.
школа    Выпуск  2010 года.
   Классный руководитель: Бусова Л.В.
школа    Выпуск  2009 года.
   Классный руководитель: Смирнова И.В.
школа    Выпуск  2008 года.
   Серебряные медалисты: Ежов Е., Зинина М., Коровина В., Куликова Н., Юдина А.
   Классный руководитель: Аполлонова Г.В.
школа    Выпуск  2008 года.
   Классный руководитель: Трусилкина Г.В.
школа    Выпуск  2007 года.
   Серебряные медалисты: Абрашова Е., Валькова Е., Маркина Е., Репина И., Талагаева В.
   Классный руководитель: Ежова Ю.Л.
школа    Выпуск  2007 года.
   Классный руководитель: Пивцаева И.П.
школа    Выпуск  2006 года.
   Серебряные медалисты: Луковникова Г., Сазонова Н., Мамонова Е.
   Классный руководитель: Аполлонова Г.В.
школа    Выпуск  2006 года.
   Классный руководитель: Пивцаева И.П.
школа    Выпуск  2005 года.
   Золотая медалистка: Степанова Н.
   Серебряные медалисты: Гераськин М., Анисимова В., Бобыкина О., Барабаш О., Рыбина Г.,    Смирнова С., Шилова Е.
   Классный руководитель: Ежова Ю.Л.
школа    Выпуск  2005 года.
   Классный руководитель: Трусилкина Г.В.
школа    Выпуск  2005 года.
   Классный руководитель: Шилова Р.Н.
школа    Выпуск  2004 года.
   Золотая медалистка: Новикова О.
   Серебряные медалисты: Смирнов А., Зуйкова М., Селякова Е., Сазанова А., Мильхина В.
   Классный руководитель: Аполлонова Г.В.
школа    Выпуск  2004 года.
   Серебряные медалисты: Миронова М., Князева С.
   Классный руководитель: Пивцаева И.П.
школа    Выпуск  2003 года.
   Серебряная медалистка: Гарнова О.С.
   Классный руководитель: Бусова Л.В.
школа    Выпуск  2003 года.
   Классный руководитель: Зюляева А.Ф.
школа    Выпуск   2002 года.
   Серебряные медалисты: Клюев С.И., Лисовская М.В.
   Классный руководитель - Трусилкина Г.В.
школа    Выпуск   2002 года.
   Серебряный медалист: Шведов А.В.
   Классный руководитель - Смирнова И.В.
школа    Выпуск  2001 года.
   Серебряная медалистка: Морозова Е.В.
   Классный руководитель - Барабаш И.Ю.
школа    Выпуск  2000 года
   Серебряные медалисты: Александрова Н.С., Глебова О.Г., Кручинин В.Ю.
   Классный руководитель - Маркина И.Ю.
школа    Выпуск  2000 года
   Классный руководитель - Рябинина Л.А.
школа    Выпуск  1999 года
   Серебряные медалисты: Князева Н.Д., Рябинкин А.А.
   Классный руководитель - Клещева Л.А.
школа    Выпуск  1999 года
   Классный руководитель - Канторова Л.К.
школа    Выпуск  1998 года
   Серебряный медалист: Щуров Д.В.
школа    Выпуск  1997 года
школа    Выпуск  1996 года
   Серебряные медалисты: Филонова О.Г., Султанова Э.М.
школа    Выпуск  1995 года
   Классный руководитель - Трусилкина Г.В.
школа    Выпуск  1995 года
   Классный руководитель - Яковлева Е.В.
школа    Выпуск  1994 года
школа    Выпуск  1993 года
   Золотая медалистка: Щуренкова О.А.
   Серебряные медалисты: Янченко А.Н., Голикова О.И.
школа    Выпуск  1992 года
школа    Выпуск  1991 года
   Серебряные медалисты: Бритов Д.В., Ефимов М.А., Терехов В.В.
школа    Выпуск  1990 года
   Серебряные медалисты: Зимина С.В., Карпова С.В.
школа    Выпуск  1989 года
школа    Выпуск  1988 года
   Классный руководитель - Трусилкина Г.В.
школа    Выпуск  1987 года
   Серебряный медалист: Усов И.Ю.
   Классный руководитель - Клещева Л.А.
школа    Выпуск  1986 года
   Серебряный медалист: Алексеенкова И.Ю.
   Классный руководитель - Афанасьева Л.А.
школа    Выпуск  1986 года
   Классный руководитель - Рябинина Л.А.
школа    Выпуск  1985 года
   Золотой медалист: Грошев Ю.Г.
школа    Выпуск  1984 года
   Золотой медалист: Калин В.Г.
школа    Выпуск  1983 года
школа    Выпуск  1982 года
   Золотые медалисты: Дунаева М.М., Городинская И.В.
школа    Выпуск  1982 года
школа    Выпуск  1981 года
   Золотая медалистка: Федулова Н.Н.
школа    Выпуск  1980 года
школа    Выпуск  1979 года
   Классный руководитель - Рябинина Л.А.
школа    Выпуск  1978 года
школа    Выпуск  1977 года
школа    Выпуск  1976 года
школа    Выпуск  1976 года. Классный руководитель - Кузнецова О.С.
школа    Выпуск  1975 года
школа    Выпуск  1974 года
школа    Выпуск  1973 года
школа    Выпуск  1972 года

   Классный руководитель - Шишикин (Заставный) Л. А.

   Страница класса в Летописях

школа    Выпуск  1971 года
школа    Выпуск  1971 года
 
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018